Игорек Антонов

серьезно влюбиться-не серьезно для серьезного человека?)

Александр

у серьезных людей никогда не отключается мозг, даже если влюбился сильно... они реалисты и все просчитают наверняка.... если им это действительно нужно)

Егор Селихов

серьёзно

Владимир

Если не серьезно, то что тогда для него серьезно? Вот в чём вопрос; -)))

Анна Давыдова

Ох.. . А можно влюбиться - несерьёзно?:)))) ) Это как? Типа кофе без кофеина? Ну зачем серьёзному человеку - эрзац?:)

Мария Казамарова

А можно влюбиться несерьезно? Сомневаюсь.

Андрей Папук

Сейчас собираюсь выполнить один. Связанный с пищей. Не знаю получится нет.
В любом случае, если не получится, переживать не буду. Можно попробовать еще раз, и еще.

ээээ. . это сюда http://otvet.mail.ru/question/171509284

Извини брат)

Любовь всегда дело серьезное)

Ан
Андрей

Не просто серьёзно, а ВЕСЬМА серьёзно. Кстати, изредка только проскакивает информация и статистика по тем, кому за пятьдесят ( однажды видел, но не скачал) , ,-то есть по людям, однозначно, состоявшимся, серьёзным, умным ( маргиналов и пр. не рассматриваю) и знающим жизнь. Но именно там и кипят настоящие страсти.