Катюшка Кравченко

Можно ли в 16 быть серьезным человеком

Melis Kimsanov

Я себя люблю в 17

Катюфка! Любимая

можно
всякие войны это доказали
несовершеннолетие уже в твоём возрасте умели управлять танками и самолётами
дабы защищать свою страну
их канешно заставила ситуация
к нам пока жизнь более благосклонно относиться чем к ним
когда придёт твоё время от серьёзности никуда не спрячешься
а пока она видимо не сильно то и нужна
живи в своё удовольствие

Черная Волчица

Очень вряд ли. Жизнь идет своим чередом. Всему свое время.
Я думаю, в 16 быть серьезным даже нежелательно. Зачем сокращать свою юность.
Вот когда пройдут годы, отягощенный жизнью, не разучитесь улыбаться.

Татьяна* Sh*

А почему бы и не быть? Можно в этом возрасте многое чего добиться, например: спорт, путешествие, развитие в творческой деятельности...

Макс

Почему нет? Аркадий Гайдар в 16 лет полком командовал. А я, конечно, не Аркадий Гайдар, но в 16 лет уже на первом курсе МГУ им. М. В. Ломоносова училась, и тоже была очень даже серьезным человеком.

Николай Чуланов

Ой - мне за полвека перевалило ..и та же проблема))))

Андрей Мурошкин

Ещё как может, нужно лишь этого захотеть