Лю
Люба

можно ли уже переходить в серьезные с девушкой когда ей 16

Ксения Зинченко

если зона по тебе плачет - то смело

Ан
Анна

Трахни её сыро-грязно в анал и кончи в рот её матери...

Мебель Для Вас

Можно но... до 18 осторожно...)

Юлия Козлова

В СЕРЬЁЗНЫЕ - нельзя. Статья грозит.
А просто так, для интереса - все девочки делают.

НЕ СЕРЬЁЗНО, а для развлечения.

Cтуденты Оэф, Фф

у нас уже и с 12 можно я как заметил

Светлана

Нет, конечно же нет.. . Вы видите в ней только предмет обожания.. . Взгляните на нее, как будто она мамочка, молодая мамочка, родившая ребенка... Вам нужны такие проблемы? А ей?

Наурызбай Нагметов

Давно пора. Чето Вы задержались..

Алексей Петрыкин

))Если тебе тоже шестнадцать лет, то серьезности у тебя тоже еще нет, а если тебе двадцать семь, то лучше будет, если ты о ней забудешь насовсем.. но тебе, я думаю, все сорок.. и ты кто тогда ??

У Старьёвщика М

Вообще-то под серьезными отношениями подразумевается брак, а не интим.

Денис Вишняков

Не торопитесь жить, ребята. Это дело нехитрое, делается быстро, а она о том может еще сто раз после пожалеть.