Марина Пучкова

как изменит пороль на агента

Дарья Бекишева

Чтобы поменять пароль на почте - зайдите к себе в ящик. Если Вы забыли пароль mail ru - чуть ниже на странице написано, что нужно чтобы восстановить пароль mail.ru.

Нажмите на ссылку «Настройки» , она находится в правом верхнем углу, как показано на рисунке.

Нажмите на ссылку "Пароль".

Удостоверьтесь, что клавиатура на английской раскладке. Введите свой действующий пароль в «Текущий пароль» . Затем введите свой новый пароль, повторите его, потом введите код и нажмите кнопку «Сохранить» . Если все сделали верно, и никаких сообщений не возникает, то смена пароля в mail.ru успешно произошла.