Наталья Барышева

Какая примерно зарплата у специалистов 1 разряда в налоговой инспекции (ФНС) в Петербурге ?

я знаю ,что в основном везде платят "копейки",т.е. 7-8 тыс. рублей,,
Но меня ещё интересует вопрос : есть ли на начальной стадии (первые 3- 6 мес.работы) премии или надбавки какие-либо?
или зарплата растёт только после получения стажа или присвоения 2 разряда?

Владимир

Нету.
Зряплата идет действительно копеечная. Ну если еще где примешь участие, подменишь, выход в праздники и тому подобное, тогда еще может быть.
Но в основном зарплата растет только после....