Екатерина Никишина

Что делать, если дом не подключен к интернету ни одним провайдером?

Курск, центр города, дом, четыре этажа, три подъезда, 36 квартир, интернета нет.
Написала заявки на подключение, где это было возможно. Отклика нет.
Так как квартир мало, и дом не новый, то думаю им не выгодно это делать, но что делать мне?
Модем есть, но скорость ввергает в ступор.
Может у кого есть идеи по этому поводу)) ) С удовольствием приму совет.

второй раз написала в ростелеком, буду ждать ответа.

Елена Бельчикова

телефона тоже нет? домолинк через телефон подключает, скорость 5 мб, безлимит

Андрей Литвинов

А что дальсвязи у вас нет? поставь адсль, сейчас вроде нет проблем . есть ещё радиканалы может кто у вас даёт такй инет, даже в моём богом забытом биробиджане есть провайдер который по радиоканалу даёт нет

Р*
Рушана ************

У нас был МКС потом захотели ттк ( он намного выгоднее и инет вырубают крайне редко) но наш дом небыл подключения к ттк и мы написали заявку на инет они потом прошли по кВ опросили кто еще желает подключится ( там уже подробностей незнаю) и вот подключили