Альфа Призрак

Возможно ли накачать шикарное тело.

Возможно ли накачать шикарное мускулистое тело, если сейчас тело довольно худощявое и есть небольшой недостаток веса? Если есть то киньте программу какуюнибуть . И главное нужны такие нагрузки, что бы не влияли на рост .

Евгений

Все невозможно возможно, знаю точно! fit4life - на этом сайте найдешь все что нужно. А лучший вариант, это записаться в зал и позаниматься пару месяцев с инструктором.

Ирина Мурлина

Иди в тренажорку, парень

Наталья Бубнова

Возможно! Ну для этого нужно стараться.

Андрей

конечно! програма база называется! http://pro-kachaem.ru

Костя Zzzzzzzz

Запишись в тренажерный зал.