Ислом Муминов

Возможно ли накачаться.

Всем привет. У меня такой вопрос - зависит ли предельно допустимая мышечная масса от переходного возраста? Если парню, например, 14 лет, но переходного возраста еще не было, будет ли это как-то влиять на его "подкаченность"?

А=
Альберт =)

не забивай голову ерундой.. .
иди и занимайся!
но есть ряд авторитетных мнений о вреде больших осевых нагрузок на позвоночник в таком возрасте ( замедляет рост) ..
поэтому аккуратнее со становой и приседом... не гонись за весами... лучше увеличить количество повторов.. .
акцентируй на жимах
Удачи!

Дмитрий Губанов

Нет, не влияет, в переходном возрасте гормоны по мозгам бьют, особенно у баб.

Оксана Меркулова

Мне 14 и никакой нах переходняк тут вообще не причём, тут может быть замешана лень или не охота заниматься здоровым образом жизнь. Видь куда удобней сидеть за компом играть в любимую игру и хавать что нибудь вкусно ни так ли. Я занимаюсь боевыми искусствами больше семи лет и мне не помешало обрести прекрасную физическую форму если это не помешало мне так с какого мля уя это помешает тебе )))))))