Мария Гордеева

За полгода возможно так накачаться?

Алексей Рогожин

грудь вряд ли, во первых нужна методика + правильное питание (если без протеина) , за 1 год будет результат примерно такой, если соблюдать график 3 дня в неделю без всякий прогулов по недели - две

Екатерина Болдырева

а почему свое фото не выложил? с чем сравнить? может тебе 1-2 месяца хватит. а может 2 года.

Наталия Мартынова

Метан Дружище тебе поможет. но правда потом тебя будут называть стеройдным качком ублюдком: ) хдд

Илья Ларькин

а ты считаешь его "накачанным", т. е. бодибилдером?
да уж.

Петр Петров

Во первых, не вижу на фото "накаченного", подтянутого с не дожжённой жировой - да, но не "накаченного". Он, скорее, доходягя. До его уровня и качаться не нужно. Тупо жировую поджечь и всё. А чушь про метановских ублюдков, спортпит и полгода не вылезая из спортзала не слушайте, безграмотные невежды писали.

Ольга Шебестюк

за 2 дня можно! Подробнее читай в моей книге "как накачаться в интернете или как наебать судьбу"

Евгений Федосеев

Кривой какой - то.

Ве
Вера

свою фотку прикладывать надо, мы не экстрасенсы и не знаем какая у тебя форма сейчас.

Medina Samatova Samatova

Вполне. Только надо ВСЕ делать правильно. А это очень трудно. Так что смотря как сильно тебе этого надо.

Евгений Бехтерев

1)смотря какая у вас степень подготовки на сегодняшний день;
2)сколько часов занятий;
3)желание и стремление;
УДАЧИ!! !

Леонид Неповинных

все от исходного состояния зависит... .
ты для начала заниматься начни..

Чиж К.

усердно тренеруйся и сможешь!

Махмуд Джураев

можно, конечно, если спортпитом залиться и трени по 5 раз на неделю, то и лучше можно.... я лично видел результат и получше за пол года, правда база хорошая была.

Dorin

да, если заниматься упорно, ну и телосложение не совсем уж запущенное а близкое к этому.

Алла

блять конечно возможно! елси подобрать программу тренировок, питание то без проблем

Elena Antonenko

Нет, тут 2-3 года. Кстати, ему нужно работать на рельеф.

Павел ******

За полгода серьёзнее можно.