Sims Noname

у меня есть лишние 2 бутылки шампанского. В Санкт-Петербурге.

отдам за 50 руб/ бутылка. самовывоз от ст. м. чернышевская, пл. Ленина

Катя Катенька

Две бутылки шампанского? Нам, алкоголикам? Не, мало.
Да, кстати, напомнили. День проходит, а у меня ещё до сих пор ни в одном глазу.. .
Надо срочно.. . Cтоп, что это я? Я же пить бросил. Вот память сделалась, всё забывать стал.. .
Да и до ближайшего метра от нас самолётом часов 5, да и то если без посадки.

Гена

На что меняешь?