Fadeeva Natalia

Сколько хотяб примерно стоит аквариум 400 л! срочно! Заранее спасибо!

Дмитрий Данилов

У нас в городе, прямоугольный простой стоит примерно 15руб за 1 литр. На свои деньги переводи сам.

Валерий Мигунов

в арабских эмиратах 120 долларов но зависит от формы может и 300 если 8 граней и вытянут в китае примерно такая же цена а у нас они стоят от 600 баксов и выше -спикуляция сука! *-литературная слова!
а что тебе мешает самому замутить акву -
стекло 8-мм за метр 30 баксов плюс нарезка 30 баксов клей селикон для аквариумов и время мозг и руки
итого баксов 150-200