Юрий Бабий

Как вы готовитесь к 21.12.2012,,Парад планет и начало конца и конец начала

Мы бухгалтерией разрабатываем как пережить это время в темноте и тишине

Шеннепей

Я считаю что не совсем правильно говориться к этому. А люди, тогда готовится с рождения к смерти? Человек никогда не присутствует там, где он на самом деле находится. Он вечно копается в прошлом или заглядывает в будущее, а просто спокойно побыть в настоящем - такая редкость. Наслаждайтесь мгновением, какой смысл думать о кончине? это не жизнь...

Марина Кончакова

сухари сушу
носки вяжу
детей доделываю

Вряд-Ли Это-Я

А что мне готовиться? Я всегда готов....

Алёна Селютина

Не зная, что такое гравитация, как можно говорить о ее воздействии?
Все выступают в роли плохих гадалок.. .
А худшее уже позади...

Любоня

Перенесут это мероприятие на будущий год.