Алексей Никуля

Почему так бывает на фото человек понравился, а в реале иногда нет, ведь один и тот же человек!?

Наташа Карпова

Фото же с вами не разговаривает, там и эмоции могут быть показные, а в реале вот он какой есть!

Дмитрий Маслов

Продукты на экране тоже все аппетитные...:))))

Роман Громов

На фото человек старается принять удачный ракурс. А в реале видно, какая у него мимика, как он двигается, и т. д.

Ра
Рамаз

фото всегда лучшее выкладывают...

Лена Пур

Инфы недостаточно потому что

Внешний вид не даёт полного представления о человеке,
хотя зачастую встречают по одёжке конечно)))

Тамик Валиев

Настоящий внутренний мир человека, отчасти можно открыть только частым, личным визуальным общением.

Оксана

невербальную информацию получаете, а она точнее характеризует человека