Юлия

Почему, с чего вы решили, что здесь - вы кому-то нужнее, чем там, в реале?

Gog

И в реале и здесь - все одинаково - подростки, люди, косящие под подростков и натуральные инфантилы. Представители сект, секс-меньшинств и наркоманы с алкоголиками. Все как всегда. Только возможность донести информацию гораздо больше.

Ев
Евгения

МНЕ тут кто-то не то чтобы нужнее, но нужен.)

Павел К

никто ничего не решает, мы тут общаемся

Алла Исаева

В реале ко мне так, как здесь относились, но все закончилось печально. Второй раз я такого не выдержу, здесь больно, но не так.