Дмитрий Титов

Как бороться с депрессией которая уже переросла в желание убить первого прохожего. Только подтолки к этому и понеслась

Я иногда иду и мне хочется порвать человека в клочья, просто хочется, без причины.

мне иногда кажется, что я сорвусь. Я дома от злости начинаю дверь бить, кидаться тем, что под руку попадет.

Я не могу уже держать в себе все это.

Gurudev, я пью только когда мне очень плохо.

лечи мозги

Наташенька Маслич

Ну, какая же это депрессия?)) ) Депрессия - это когда ничего не хочется, а вас вон какие страсти обуревают)))) , мама, не горюй!

Елена Завьялова

Это тогда уже маниакально-депрессивный психоз
Духовный целитель хороший может и поможет...

Иван Родькин

Мочи гопников в таком случае
Тебе люди за это только спасибо скажут))) )
А вот "первого встречного" не надо!

Л1
Любитель 1

печень подлечи

Танюша Самборская

Странная логика. Депрессия у тебя, а убивать других?