Улук Сыдыков

вопрос про подростков

почему в школьном возрасте подростки пытаются себя вести вульгарно дерзко делать серьезные лица и грубые голоса ну и т. д. таким образом они выживают в данном обществе или как уважуха и все дела)?

Нурбек Абийбилаевич

Ранимые. Скрывают свою ранимость за маской цинизма и дерзости.

Андрей Сазонов

Просто стараются соответствовать обществу, быть не самими собой, а теми кем их хотят видеть окружающие.

Виктория Дайнеко

Элементарное следствие гормональных бурь в организме.