По
Полина

Отфотошопте чтоб смешно было

Максим

мне чё нехуй делать больше?

Лилия

И посмеемся вместе!:)

Екатерина

А мне уже смешно.
На будущее:
если хочешь что б с твоими фотографиями работали нормальные люди выкладывай оригинал, что б его никто еще не уродовал, четко излагай что ты хочешь или приводи пример как ты хочешь, и, если работа не интересна с художественной "кочки" - заинтересуй материально.
Иначе ничего, кроме глума, не получищь со стороны отвечающих. И ничего, кроме обиды и хамства с твоей стороны, не получат они.

El
Elmi

А сам беспоЧМОщный?

Та
Татьяна

Узнаёшь?

Марат

Денис. Чужие фотки фотошопить неприлично. Свои давайте, смеху будет!...Разве что вот так...

Ирина

Халяву все любят.