Александр Лозинский

Подскажите пожалуйста смешные идеи для видео с подругой хотим повеселиться

Лена

Chabby Banny-кто больше засунет в рот маршмеллоу, при этом говоря "пухлый кролик", смузи chalendge - описание или видео в гугле поищи, еще что в моем рту (кладете друг другу различные предметы в рот, и должны угадать, что это.

Никита

на ютубе набираем "смешные видео, две девочки" или "смешное видео, подруги" и смотрим. То, что Вы в силах повторить и снимайте.

Cf
Cfif

разденьтесь и станците стрптиз

Ва
Валентина

Хм, что Вы делаете, прекратите, ахаха.