Николай Погожев

через 20 минут придёт подруга на ночёвку, подскажите как повеселится, что поделать?)

Ольга Замятина

Мужиков стриптизёров закажите и обливайте их шампанским во время танца под красивую музыку!

Talin Tatuev

А затопите соседей снизу.

Галина Соболева

вызвать милицию или пожарных. ребята просто супер, оторветесь на славу!

Андрей

Главное не сгореть...

М*
Макс *********

склейте идеального мужчину: глаза Киркорова, подбородок Брэда Пита, рот Петросяна..)))

Наталья Труфанова

Я думаю вы ещё маленькие для такого.

Анна Тихомирова

В айфон поиграть