Юрий Бухонин

Какая сейчас цена у девушек?

Ухаживать чтобы она полюбила? Или мы их просто покупаем?
дарить цветы, кино, рестораны, подарки, или иметь дорогую тачку, квартиру, сейчас еще Айфон подавай. Че тарифы поднимаются?
Красавицы в какой то степени похожи на футболистов, меняют клубы.

Меня никто не обидел, я спокойно покупаю. Да есть конечно нормальные бесценные, вольные. со своими мыслями люди, но я просто округляю

Кажется некоторые не понимают. А я сам не продаюсь, конечно есть пацаны продажные, они всего лишь коты, но я лично не знаю таких. Моя точка зрения - Бабы в душу не заглядывают, им нужны мажоры и клоуны, шоумены и. т. п. (Когда у меня появилась тачка, я сразу почувствовал разницу) . С знакомства ухаживаешь влюблен ты или нет все ровно покупаешь цветами букетами и. т. д. Все девушка обязана отдаться) ) не любя))

Диман Ага Щас

В деревнях поищите....

Е*
Евгений ****

Вот влюбитесь (взаимно) и будете считать этот вопрос дурацким, т. е. заданным как раз по теме в Юморе)) )

Павел

Да кто же Вас обидел?
И где таких нашли?
Вы в клубах видно ищите?
По сторонам взгляни) )
Подкатываешь к сукам?
У них цена одна-
Чем больше ты подаришь,
Тем больше она - на)) )
Модели знают цену,
Гламур - всегда в цене,
Ты обрати внимание
На тех, кто рядм, Were)))

Ра
Раушания

Во! Я - нормальная!
На трамвае прокатил - и твоя.

Борис Куликов

У тебя денег не хватит на настоящих! ! За сунь их, куда подальше! ! Девушки не продаются!! ! Как у поэта : " Не продаётся вдохновенье! Но можно рукопись продать... "

Наталия Цыганкова

не больше собственной

Людмила

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Про Айфон Хорошо!

Серёга Горбулин

А вам оно надо? Это абсолютно бесперспективные инвестиции.

Оксана Шакирова

Улыбка женщины, что может быть милее?
Ведь от нее на свете веселей.
Мужчины с ней становятся сильнее,
Улыбка женщины, им красит серость дней.
Улыбка женщины, как светлый, нежный лучик
В душе тепла прибавит и любви.
Мужчина с ней старается быть лучше,
С улыбкой женщины, бегут быстрее дни.
Гасить не надо женскую улыбку,
Увидим в мире, больше доброты.
Не будет счастье, в душах наших зыбким,
В жизнь воплотятся лучшие мечты.

Эльмира Баева

15 лет лишения свободы, а может быть ПЖ))))))))))))) Девушек уж нет в 9 классе))))))

Alsou Alsou

Главное что спрос есть)))

Святослав Игоревич

Любите женщину за ум, Который и велик и скромен За детского веселья шум Рассветным утром в вашем доме. Любите женщину за ночь, Которую она вам дарит. И за желание помочь, Когда смертельно вы устали. Любите женщину за лесть, Ласкающую ваши уши И за бесценный дар небес- Сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечту И интригующую тайну. Не унижайте красоту, Упреком, брошенным случайно. Любите в женщине протест, Как любит слабых победитель. И просто так.. . за то что есть

Дима Гусев

В среднем 2 доллара за килограмм.

Екатерина

Вы сударыня конечно согласитесь?
За 14 пиастров соглашусь)))

Алена Миронова

Размер и содержание калыма зависит от национальной, региональной, социальной и иных особенностей.

Дмитрий Мельниченко

-найдите хотя бы 10 отличий!

Олеся Першина

Такая же как и у мальчиков!

Оксана Певень

они любят гордиться тем. кто их имеет.. цена зависит от благополучия мужика и порядочности девушки..

Сержик Викторов

цену не называю никогда... чтоб не было возможности купить... у таких как ты...)))

Султанай

Просто не те вам попадают.. вот что я скажу.. и так бывает..))

Антон Делов

Ну на самом деле ...да и не всегда быть миллионером ...многие делают ...иногда ничего взамен ...с удовольствием носит универсальный характер.

Юрий Кокушонков

что вы такой злой

Игорь Воронцов

они бесценны! поэтому и дают бесплатно на право и на лево. платят только дегенераты и импотенты