Татьяна Божок

КАКОЕ ПРАВО ИМЕЕТ ОСУЖДЕННЫЙ, ЕСЛИ ДОМ В КОТОРОМ ОН ПРОЖИВАЛ ДО СУДИМОСТИ, ПРИНАДЛЕЖАВШИЙ ЕГО БАБУШКЕ, БЫЛ ПРОДАН?

ПРОДАН ВСТУПИВШИМ В ПРАВА СОБСТВЕННИКА ЕГО ОТЦОМ. ДО СУДИМОСТИ ПРОПИСАН В ДАННОМ ДОМЕ И ИМЕЮЩИМ ПРОПИСКУ ТАМ ЖЕ И ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ?

Маруся Михайлова

Не существует уже давно понятия "прописка"! И законы соответственно изменились. Есть только регистрация- это привязка к адресу в котором проживает человек. Никаких прав на собственность она не дает! Раз дом принадлежал бабушке а потом отцу, как написали, так они и имеют только права распоряжаться как хотят. Неважно кто там раньше был прописан (зарегистрирован) . Или прописан сейчас (как вы выражаетесь).

Дмитрий Белов

Собери мозги в кучку, Коля, и сформулируй свой вопрос человеческим языком...

Светлана Заикина

Право заработать деньги на жилье он имеет.

Ирина Пинчукова

НИКАКОГО (((
Регистрация (прописка) права собственности не даёт!!!

Егор Филиппов

А если доля в доме была у осужденного, то кинули его конкретно.