Александр Рябов

как обновить карты навигатора если навигатор куплен с рук и на сайте пишет что такой ключ уже зарегистрирован

Дмитрий Зайцев

Если на сайте есть служба поддержки - связывайтесь с ней и объясните ситуацию. Обычно в таких случаях спрашивают серийный номер изделия, должны объяснить, где и как его найти, после чего перерегистрировать ключ на вас. Но могут и кинуть, заявив, что "ваш навигатор - поддельный".