Дмитрий Титов

Вопрос про класику ( внутри) прошу помочь всем!

Когда завожу машину первые секунд 5 горит лампочка масла, при этом слышен "нехороший" звук. Через эти 5 секунд лампа погачает, и звук мотора норм. Что может это быть? При этом машина не глохнет!

Алина Утрисова

Попробуй поменять масленный фильтр, если не поможет, то, как вариант изношен маслонасос, или вкладыши.

Алексей Иванов

думаю нужно залить нормальное масло. очевидно что сейчас слишком густое и насос не сразу закачивае

Владимир Додонов

насос не сразу качает масло на холоде густеет и плохо ходит по системе

Светлана Коршикова

оришен опять что то изобретает

Элен Малькова

Рекомендую залить Esso получиснтетику, если давно не меняли и соответственно сменить масляный фильтр, ввсегда меняй масленый фильтр при замене масла.