Ринат Фаткуллин

на сердце мужчина. есть ли вероятность отношений в ближайший месяц? Наталья 11.03.79

Александр Гринвальд

вот Бляха) ) Одинаковые авы это так же как и одинаковые платья у дам столкнувшихся в одном обществе)))))) ) Ладно если о вопросе у меня рыцарь жезлов и рыцарь мечей, да появится второй, помимо того кто в мыслях, но он мне выпал на декабрь, загаданный месяц, а не ноябрь