Екатерина

чего ждать на следующей неделе от любимого мужчины? Наталья 11.03.79

Baha Baha

Прямое значение карты - Судьба к вам будет благосклонна, ведь вы так рассудительны. Эмоции – ваши друзья, а не враги, вы благополучно обуздали их. А такие качества помогают обращать даже самых заклятых врагов в преданных друзей. Тем не менее, говорит Отшельник, вы должны быть очень осторожны в своих действиях. Если лишь на минуту выпустите вожжи – вместо победителя окажетесь побежденным.
- успех в работе и учебе, легко даются иностранные языки
- удачное завершение проекта
- благоприятное время для планирования отпуска
- общение со старшими родственниками