Наталья Викторовна

Посоветуйте, пожалуйста, интересные приложения (не игры) для iPhone.

Анна Галайда

Интернет:
fring - довольно хорошее приложение контактирующее со многими соц. сетями.
We Heart It - очень даже милое приложение, по сути это сайт на котором есть дохренища милых фотографий, да и вообще любые, какие вам нужны.
Instagram - думаю, вы знаете это приложение, если же нет, установите и сами все поймете.
The Hits Radio - британское радио, думаю все понятно.
Cheese! - эффекты для фото.