Ас- Строй

Здравствуйте. Гададли по картам таро и мне сказали, что меня мать очень подставила на всю жизнь

Здравствуйте. Гададли по картам таро и мне сказали, что меня мать очень подставила на всю жизнь осознанно или не осознанно. Что можете сказать подтвердить или опровергнуть.
Благодарю...

Св
Светлана

сама поняла что сказала то??? Как можно *подставить на всю жизнь*??Мозгами полезно иногда шевелить и думать, прежде чем глупости писать... меньше бегайте и гадайте-лучше будет, поверьте.