Ольга Чёрная

Особенности ухода за этим растением. см.

Ruslan Pashaev

Какой обалденный!
Каладиум — Caladium !
http://floralworld.ru/encyclopedia/plants/Caladium.html

Mihail Vologin

Хорош, очень хорош Каладиум!!!!

Антонина Яхонтова

В жизни не видела такой красоты!!! Свет: яркий рассеянный. От прямого солнечного света растение следует притенять.

Температура: круглый год 20-25°C, не ниже 18°C.

Полив: в период вегетации обильный. В период покоя без полива.

Влажность воздуха: высокая, не менее 70%.

Подкормка: после того, как закончится рост побегов, и до начала августа 1 раз в неделю вносят минеральные удобрения в указанной в инструкции концентрации. В августе подкормку прекращают.

Период покоя: с сентября до конца февраля-начала марта. Клубни содержат в субстрате при температуре не менее 18°C.

Пересадка: ежегодно, в конце февраля — начале марта.

Размножение: клубнями и семенами.

Лика Лика

оно любит человеческое мясо

Де
Денис

Похоже на Королевскую бегонию. Королевские бегонии любят тепло, так что комнатная температура днем
идеальный вариант. По ночам температура даже зимой не должна опускаться
ниже 16 C. Следите за тем, чтобы воздух был влажным, листья старайтесь не
мочить. Самое подходящее для бегонии место в комнате восточное или северное
окно, где растение сможет получать вдоволь света, но будет защищено от прямых
солнечных лучей.

Серёжа Б

Это каладиум.