Ирина Сапа

аллергия у бордосского дога

Юрий Никулин

Кормите мясом и творогом. Овощи, только если просит.

На
Наталья

так. . и в чем вопрос

Иван Дементьев

исключить аллерген.. . лучше к ветврачу обратиться, может он сделает какую нибудь проверку а аллерген 🙂

Lara Lara

Подобрать диету, исключающую продукты, вызывающие аллергию. В этом вам пожет наблюдательность и вет. специалист.

Альберт Туляков

Пуриновский ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ КОРМ ему в помощь! Вы скупо спросили. Аллергия даже на холод может быть.. . Я вам также и ответил.

Андрей Франчак

Вы уверены, что аллергия? Чем вообще кормите? Вот здесь попробуйте проконсультироваться.