Александра

Водянам черепашка ничего не есть 4 день. Что с ней? Внешне никаких признаков болезни, ведет себя как обычно)

Содержу в большом аквариуме, есть островок, уф лампа, кормлю спец. кормами, рыбой, креветками, панцирь твердый, ведет себя как обычно, внешне все так же, активна, плавает, греется на островке под лампой, ныряет, почему не ест? до этого ела каждый день

Роман Доний

Может влюбилась..?)

Александр Шеметов

В ветеринарку срочно.

Игорь Воронцов

Поднимите температуру воды до нормы, то есть 28-30 градусов. Предложите сырое мясо без шкурок и сала, сырую печень. Если откажется купите 3-4 штуки рыбок гуппи. Живая рыба разбудит инстинкты хищника.