Анастасия Голоцукова

Хотел, хотел сказать что люблю. Сказал. Теперь думаю, зачем сказал???

Ви
Виктория

Раз сказал - значит очень хотел это сказать, наверное правильно сделал)

Марианна Смирнова

скажи что разлюбил

Виталий Юрьевич

Возьми обратно.

Ольга Шевченко

не жалей, хотел - и сказал, что здесь такого.. . во всяком случае ничего плохого ты не сказал....

Елена Кругляк

Прежде чем убивать чужие чувства, разберитесь сначало в своих чувствах и что вы хотите