Гульнара Романова

у меня член маленький, поэтому приходиться отшивать девушек, которые клеятся ко мне. че делать?

Юлия Евтюхова

мал золотник, да дорог...

Dursun Can Selcuk

Что значит меленький? ? Это вопрос спорный! Для одной маленький, для другой большой! Поверьте, не всем женщинам нравятся большие члены. Некоторым они даже по физиологическим данным не подходят. Не переживайте, главное не размер члена, а умение им пользоваться.

Александра Сахинова

Не тушеваться, а пробовать, пока есть желающие, набираться опыта.

Igor Sirbu

А почему решил, что маленький. Может еще растешь.

Леха Каурцев

АХАХАХХАХАХХАХА, мне искренне тебя жаль.

Нтон

ко мне их отправляй

Наталия Губанова

Доточи член скотчем )))))

Валера Коробов

Да не сцы пользуйся пока дают

Алексей Степанов

Поумнеть. Парень, это реально самый правильный совет из всех тут предложенных