Антон

при запуске компьютера один длинный гудок нет изображения Bios AMI видеокарту менял

Светлана Филиппова

Вообще изображения нет, или только информации с биос? Один длинный в этом биос - норма (тест без ошибок) . Если нет вообще изображения - имеет смысл проверить подстановкой монитор?

Самир Гусейнов

Оперативка! Посмотреть сколько планок установлено, если несколько, то по очереди вытаскивать и проверять включением, обычно "дохнет" какая-то одна, если установлена только одна - проверять заменой. Ещё может прокатить такой вариант - вытащить все планки и акуратно почистить с двух сторон контактные площадки которыми планки входят в слот, обычной школьной стирательной резинкой, таким образом убирается слой окисла которым со временем покрываются контакты, затем снова вставляем планки в слоты и проверяем включением, "восстановить" оперативку таким образом удаётся в 30% случаев.