Инга Хоюр-Оол

Кто бы мог помочь с основами Java?

Пытаюсь освоить этот путь с нуля. Плохо получается. Хотелось бы чтобы кто нибудь помог!

Татьяна Иванова

Смотря какие у вас цели. Просто убить время? Java EE? Java SE? прочтите книжку - Thinking in java 4th edition,и Prentice.hall.effective.java.2nd.edition содержит полезные советы, чтобы не учиться на своих ошибках... если имеются знания то начните с ютюба! просматривайте видео, и попробуйте повторить... Удачи!

Сергей Жуков

А что именно непонятно ?