Игорь Татаринцев

Как удалить свой прфиль скайпа? Его сломали и от меня идет спам!!! хочу создать другой, а этот удалить, но не знаю как!

Алексей Руфов

Никак. Просто забудьте его, создайте новый

Марина Федотова

Если Вашу учётную запись (профиль) взломали ("сломали"), то это значит, что подобрали Ваш пароль и заменили его свой, другой. Следовательно, Вы утратили над ним какой-либо контроль.
Так что всё, что Вы можете сделать - сообщить об этом администрации (службе техподдержки) Скайпа об этом факте. Они и удалят.
А Вам нужно зарегистрироваться заново. И пароль делать по-надёжнее, с помощью специальных программ-паролехранителей (они же по совместительству умеют и генерировать сложные пароли).