Василий Леман

какой движок для сайты выбрать с более дружелубным интерфейсом

у меня есть движки :Joomla,Mambo, Concrete5, Contao, Pligg,CMS Made Simple, glFusion, PyroCMS, AdaptCMS, drupal,zikula,websitebaker заранее спасибо

Дима Голубев

instantcms - можно сказать аналог джумлы, но админка по понятнее (все же русская) и работает по шустрее.

Серега Хасанов

Joomla ставь, он для новичков самое то. На форуме также быстро отвечают если проблемы возникнут. http://joomlaforum.ru

Артём Передумов

Скачайте еще textcms и будет полный набор.

Александр Сам

Нафиг джумлу)
Пробуй MODx, порог вхождения вообще нулёвый, быстро научишься делать динамические страницы, меню.