Инна Дягилева

Какой установить браузер или поисковик что бы нельзя было фильтровать то что ищешь? Если что то запрещённое нужно.

Слава

Нужно воспользоваться каким-либо анонимайзером. Или, например, открыть страницу гугла через гуглопереводчик, поставив перевод с русского на русский.

Антон

никак поиском собственно занимается сервер гугла, яндекса и другие поисковики вот там и надо ставить