Александра Амерьянц

здраствуйте.. посоветуйте чем убрать красные пятна от прищей? ? спасибо

Алия

Контратубекс. А вообще - сами замоются.

Денис М

протрите перекисью водорода, сразу не пройдёт, ну к утру пройдёт точно, если сегодня из дома выходить не будете то можно ватной палочкой смазать йодом

Юлия Дубровина

Хорошо помогает убрать красные пятна от прыщей маска из зеленой глины с добавлением эфирного масла розмарина. Для того чтобы ее приготовить добавьте к половине ст. ложке порошка глины 3-4 капли масла, и немного прохладной чистой воды, чтобы при размешивании получилась однородная кремоподобная масса. Полученную маску наложите на участки кожи, где имеются пятна после прыщей, и подержите 10-12 минут. Также маслом розмарина рекомендуется по несколько раз в день смазывать пятна и рубцы на коже после прыщей, но будьте с ним осторожны, т. к. это бодрящее масло, способное влиять даже на давление.