Ленара Неваленова

что делать комп згорел. я включаю компьютер через несколько мин он вырубился и не включается

Софья Демишева

подожди 5-10 минут и попробуй включить

Наталия Пахомова

Попробуй выйти в биос. Если не получается, то надо менять Материнку (материнскую плату) Или новый комп.

Светлана Мишенькина

Смотри на мамке разъем от блока питания, там поди все уже коричневое от плохого контакта, зачистить не получится, а прижать контакт разъема можно, я отрезал от лезвия полоски 1,5 мм, и вставлял между ламелями контакта, пол года уже держит....