Александр Тян

Если получить в 9кл. по КДР оценку 2,что может быть ?

Я плохо написал КДР по алгебре и возможно что получу оценку 2.если жто будет то эта оценка пойдет куда-нибудь? В атистат? Я в 9классе

Галина Кочуева

Эта двойка только может ухудшить оценку в триместре (четверти) . Занимайся, готовься к ГИА, сдай его хорошо, и всё будет нормально. А это только "звоночек", что у тебя проблемы с этим предметом.

Мария Ионова

Эх да пизды дадут 100% Мой друг по школе получил 5 по КДР по русскому набрал 3 балла из 15 а я 12 и получил 4
я тож думал 2 получу а вот белая полоса в жизни пошла