Просто Толик

Какая оценка должна получиться, если 2 2 2 4

Чтобы узнать оценку нужно сложить все числа и поделить на их количество, в итоге получается 2,5 - если округлить, то должна получиться тройка?

Я просто очень много болел, а когда выходил то были контрольные и самостоятельные, вот я и Двоих нахватал!

Спасибо за ответы, подойду к классному руководителю и спрошу что должно выйти! 🙂

Natali Notka

Так то 3, но обычно ставят 2)

Анастасия Клопотовская

При таком положении на усмотрение учителя!

Екатерина Шальнова

да, получается тройка! но есть такие учителя, которые могут и 2 поставить!

Елена Корнилова

Скажу единственное.. это уже будет на усмотрение учителя

Хасан Неизвестно

вот подходит к концу учебный год, и все школьники вспоинили в последний момент про оценки и спрашивают что ему поставят. тут тебе ни кто ни чего не скажет, оценку твою решит учитель буть то 2 или 3

Mary Leto

Я считаю, что по правилам округления нужно ставить 3, но учителю не прикажешь, ему виднее!!!

Le
Lena

да но учитель может поставить и 2

Гульнара Бекишева

сейчас же вроде в пользу ученика, поэтому может быть и 3