Rivka Mativetskiy

футболистов продают и покупают без их согласия-это просто рабы на хорошем жаловании?

Антон Михайлов

В моей местности грузчикам в продуктовых супермаркетах платят 3000 рублей в месяц. А в одном российском футбольном клубе футбольный раб получает жалованье 500 тысяч долларов в месяц (примерно 15 миллионов рублей в месяц) . И грузчик, и футбольный игрок - рабы. И тот, и тот приносят прибыль своим рабовладельцам. Но у футболиста зарплата - примерно в 5000 раз больше, чем у продуктового раба.. .
Почему футбольные рабовладельцы в 5000 раз более щедрые к своим рабам, нежели продуктовые рабовладельцы к своим?? ? Кто нибудь, объясните мне этот парадокс.

Елена Нащекина

Похоже. Современным нуворишам они заменили скаковых лошадей которыми так хвастались раньше аристократы))))

Ланда Плиева

с их согласия, подписывая контракт с клубом. . в собственность клуба на 3года. . за определенную сумму

Ольга Трущенко

Всё прописано в контракте, думаю многие хотели бы стать такими "рабами".

Гриша

Они, эти рабы, как правило, становятся миллионерами... и потом живут себе... в своё удовольствие... и плевали они на всех фанатиков футбола...