Екатерина К.

После Шойги в Туве теперь все возомнят себя военачальниками?

Мой дядя - кадровый военный - так плевался: было-было, но такое еще не было, чтобы уж Кожугета какого-то... В МЧС оно еще как-то, ну, а здесь!...

Если Вы считаете себя русским, то неужели Вам не стыдно?

Irina Irina

Не верю, что дяде-военному русский Табуреткин был милее.
Тролль

Crazy Mart

Уж лучше честные тувинцы, чем русское ворье!

Leonid Perevalov

Твой дядя наверное наворовал много и теперь трясётся.

Ровшан Вихров

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Юлия Костюк

Пусть твой дядя его пристрелит, на ближайших парадах или воен. сборах и показах.

Андрей Александров

Естественно! У нас глав врач из стоматологов, так какая то стоматология мнит себя пупом земли.

Радик Нагимов

Как же не было? Тувинцы, ведь это практически татаро-монголы.