Антон Винокуров

Шойгу не потопляемый? Шойгу в президенты?)

http://news.mail.ru/politics/10844913/?frommail=1

Dina Goron

Да уж. Чушь!

Мария Починкина

По крайней мере, он единственнй из всех министров, который реально Работал! А не натирал мозоли на заднице.

Михаил Калинин

Нормальный мужик. Вкалывает.

Татьяна Морозова

Вот уж сволочуга тувинская!

Иван Маркин

звучит рационально

Ань Фыонг Фам

полюбому так и будет

Зоя Крупина

Никогда в истории России президентом (генсеком) не становился министр обороны.
Так что туда ему путь заказан. Смотрим, кто заменит Медведева.

Aлександр Гришанов

В президенты не канает, т. к. был замечен в связях с партией "ведро", членом которой он является.

А.
Андрей .

С оборонкой справится, можно и в президенты....

Света Субботина

а разве есть другие кандидаты....

Александр Ефремов

Как ни крути, а Шойгу самый уважаемый министр, может и на посту министра обороны он будет успешно работать .