Людмила Булкина

Как бы вы отнеслись, если бы Шойгу стал президентом России?

Саша Патапов

а чё поменяется-шило на мыло менять-этож одна команда

Эльвира Баранцева

Не нужен нам этот удмурт в президентах, лучше выберем Жирика и потребуем от него нанести ядерный удар по Америке.

Настенька

Отрицательно.

Салимов Арыслан

Да у него одна извилина от фуражки, туповат да и с ельцинской семьей связан.

Ленуся Добрынина

потом жалеть будешь что Путина не оставил

Оксана Меркулова

Он рульный дядька на своем месте! Но не катит как президент

Ольга Билейди

Положительно. Достойный, честный человек.
И министр Обороны отличный. Уважаемый в России.

Бойтесь его, хохлы)))))

А-
Алексей -4444444

министр рОспила ога ..
нихера не лучше Старика Кабаева

Руслан

Зачем? ! Путин же есть....

Бехзод Салибаев

МЧС изначально было создано с не правильными задачами. Предотвращать всякие ЧП, а не гасить потом. Что, нельзя ли было пересадить поджигателей леса. СШГЭС должна была работать в 5 агрегатов, без перегрузок. Потоп в ДФО. Кругом топит, а Зейская ГЭС сбрасывает воду по максимуму. Что нельзя было сбросить ранее? Конкретный пример: в нашем районе впервые загорелся торфянник. горело 10 га, потом 20, 30. Никто лапой не почесал. Когда разгорелось до 300 га и огонь подступил в деревням 160 ед техники нагнали. 300 чел работало. А там надо было просто прорыть канал от озера и залить торфяники. А вы хотите Шойгу в президенты. Когда Россия на половину рухнет, он проснется.