Виктория Авдонина.

Какая акриловая вставка лучше? ? Хочу сделать в ванну акриловую вставку, посоветуйте. и примерная цена

Ирина

У нас стоит примерно 5 штук, крайне непрактичная, как говорят. А есть вот такая штучка: реставратор эмали ванн Tikkurila Реафлекс 50,стоит примерно 900 р.

Надежда Дронова

Что имеется ввиду? Декоративный экран, закрывающий ванну? Или Вы решили выпилить кусок стали из Вашего домашнего водоема и заменить его на акрил? !

В первом случае ответ достаточно неоднозначен. По качеству такие экраны как правило пропорциональны цене (дороже - лучше) . Совершенно дешевые брать, разумеется, не стоит. Но и самые дорогие, вряд ли. Разве что, они действительно произведены в Европе. В остальном, чистой воды эстетика. Какая именно Вашему взгляду нравится.

Теперь второй случай. Тут ответ однозначен.. . -УЖОС! )