Анна Зеленцова

от скачка напряжения сгорела плата на котле, даже стабилизатор не выдержал, где купить новую. (Ferroli Divatop Micro F24)

Антон Костров

в сервисную службу обратись. в паспорте есть адреса. на будущее через стабилизатор котел

Ал
Алексей

Идете в свой горгаз и через отдел ремонта покупаете или заказываете плату. Я тоже на котле кое-что меняла и так делала. У них там есть и магазин, если горгаз хороший (у нас есть)