Ва
Валерия

При соединении андроид устройства с пк, проводник пк перестал видеть папки с музыкой, видео и изображения!

..вообщем больше половины папок не видно.
В чем дело?

Бахтиер Джабборов

Но принципиально папки видны? После перезагрузки компа ситуация такая же? Просматриваешь именно проводником, а не Кисом? Подключению предшествует выбор соответствующего режима в андроид устройстве? На другом компе или с другой ОС ситуация такая же?