Ксёна Кошка

кто делал покупки в инет-магазине одежды london street? ( www.londonstreet.ru ) ваше мнение о нем?

Надежда Путякова

Есть такой английский магазин www asos com с бесплатной доставкой по всему миру. Тот сайт, о котором вы спрашиваете - копия асос, только цены в 2-3 раза выше. Даже фотки с асоса слямзили. Не верите - сравните сами. К примеру пуховый жилет Canada Goos у наших 19000 рубл, а на асосе (тот же самый! ) - 6324,71 рубл. Жадность русских барыг не имеет предела.