Мiкалай Авсянников

Допустим, БОГ МОЖЕТ сделать камень, какой даже он не поднимет, а затем возьмет и поднимет его. И ЧТО...?

Александр Кадин

и вопрос. .
🙂
.. зачем

Павел Кондратьев

Нужно заснять всё это на видео, и дать его посмотреть атеистам, чтобы они уверовали )

Dilshod Abdumanopov

Да ничего. Значит, не смог...

Сергей Семенков

Ну, наверное, грыжу заработает, или диски сместятся межпозвоночные. Атлету в больничку надо будет сходить после чемпионата.